Tutti i campionati
Veikkausliiga (Finlandia)
Premier League (Inghilterra)
2. Bundesliga (Germania)
Pro League (Belgio)
Bundesliga (Germania)
La Liga (Spagna)
Ligue 1 (Francia)
Ligue 2 (Francia)
Serie A (Italia)
Segunda División (Spagna)
Championship (Inghilterra)
Eredivisie (Paesi Bassi)
Primeira Liga (Portogallo)
Super Lig (Turchia)
Serie B (Italia)
Brasileirao Serie A (Brasile)
Brasileirao Serie B (Brasile)
Liga Profesional (Argentina)
Liga MX (Messico)
Eliteserien (Norvegia)
Allsvenskan (Svezia)
K League 1 (Corea del Sud)
Major League Soccer (Stati Uniti)
Scottish Premiership (Scozia)
Saudi Pro League (Arabia Saudita)
A-League (Australia)
Primera División (Cile)
Primera División (Uruguay)
Primera A (Colombia)
Eerste Divisie (Paesi Bassi)
Super League (Grecia)
Bundesliga (Austria)
Super League (Svizzera)
Super League (Cina)
HNL (Croazia)
Fortuna Liga (Cechia)
LigaPro Serie A (Ecuador)
Premier League (Egitto)
Liga 1 (Perù)
Ekstraklasa (Polonia)

J1 League
Carattere del campionato · 2026
Pulito.
16%Over 4,5 cartellini#412,97Cartellini / partita#4141%Gol 1° tempo (%)#3546%Over 9,5 corner#29
Posizione tra 41 campionati. In verde, le metriche in cui il campionato è nella top 10.
-
Dove il modello vede valore
Il vantaggio di BetPlanners in questo campionato: quanto spesso il mercato valuta male le sue partite.
Le quote live dei bookmaker non sono ancora collegate. Verranno mostrate automaticamente quando OddsPapi sarà attivo.
Profilo per lo scommettitoreCiò che distingue J1 League dagli altri 40 campionati
SottoPulitoCartellini / partita: 2,97 contro una media di 4,33 tra tutti i campionati. Posizione 41 di 41.Mercato da guardare: Over 4,5 cartellini 16% · media 43% -27 pp
SopraFabbrica di pareggiPareggi (%): 27% contro una media di 25% tra tutti i campionati. Posizione 15 di 41.
SottoAmico dell'UnderOver 2,5 gol: 51% contro una media di 55% tra tutti i campionati. Posizione 27 di 41.
Nella media:Gol / partita 2,79Over 1,5 gol 79%GG 55%Porte inviolate (%) 25%Corner / partita 9,40
MercatoJ1 LeagueMediasottoMEDIAsopraPosizione
Gol
Gol / partita2,792,8925°/41
Over 1,5 gol79%78%17°/41
Over 2,5 gol51%55%27°/41
GG55%56%21°/41
Gol 1° tempo (%)41%44%35°/41
Risultato
Vittorie in casa (%)41%44%28°/41
Pareggi (%)27%25%15°/41
Porte inviolate (%)25%25%22°/41
Cartellini e corner
Cartellini / partita2,974,3341°/41
Over 4,5 cartellini16%43%41°/41
Corner / partita9,409,8228°/41
Over 9,5 corner46%51%29°/41
Come leggerlo: la barra mostra quanto J1 League si discosta dalla media di tutti i campionati.top 10 dei 41 campionati
Squadre di questo campionato
Il carattere di ogni squadra per le scommesse. Aprine una per vedere i mercati in cui si distingue.
Media del campionato------1508
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
Dove si discosta di più dalla media
Nessun mercato sopra la media del campionato.
GF / GS gol fatti e subiti per partita+2,5 · GG % di partite con più di 2,5 gol e con gol di entrambe le squadreBarra verde: la squadra. Grigio: media del campionato. In verde, le celle almeno il 12% sopra la media.
Altri campionati
Veikkausliiga (Finlandia)
Premier League (Inghilterra)
2. Bundesliga (Germania)
Pro League (Belgio)
Bundesliga (Germania)
La Liga (Spagna)
Ligue 1 (Francia)
Ligue 2 (Francia)
Serie A (Italia)
Segunda División (Spagna)
Championship (Inghilterra)
Eredivisie (Paesi Bassi)
Primeira Liga (Portogallo)
Super Lig (Turchia)
Serie B (Italia)
Brasileirao Serie A (Brasile)
Brasileirao Serie B (Brasile)
Liga Profesional (Argentina)
Liga MX (Messico)
Eliteserien (Norvegia)
Allsvenskan (Svezia)
K League 1 (Corea del Sud)
Major League Soccer (Stati Uniti)
Scottish Premiership (Scozia)
Saudi Pro League (Arabia Saudita)
A-League (Australia)
Primera División (Cile)
Primera División (Uruguay)
Primera A (Colombia)
Eerste Divisie (Paesi Bassi)
Super League (Grecia)
Bundesliga (Austria)
Super League (Svizzera)
Super League (Cina)
HNL (Croazia)
Fortuna Liga (Cechia)
LigaPro Serie A (Ecuador)
Premier League (Egitto)
Liga 1 (Perù)
Ekstraklasa (Polonia)