Todas as ligas
Veikkausliiga (Finland)
Premier League (England)
2. Bundesliga (Germany)
Pro League (Belgium)
Bundesliga (Germany)
La Liga (Spain)
Ligue 1 (France)
Ligue 2 (France)
Serie A (Italy)
Segunda División (Spain)
Championship (England)
Eredivisie (Netherlands)
Primeira Liga (Portugal)
Super Lig (Turkey)
Serie B (Italy)
Brasileirao Serie A (Brazil)
Brasileirao Serie B (Brazil)
Liga Profesional (Argentina)
Liga MX (Mexico)
Eliteserien (Norway)
Allsvenskan (Sweden)
K League 1 (South Korea)
Major League Soccer (USA)
Scottish Premiership (Scotland)
Saudi Pro League (Saudi Arabia)
A-League (Australia)
Primera División (Chile)
Primera División (Uruguay)
Primera A (Colombia)
Eerste Divisie (Netherlands)
Super League (Greece)
Bundesliga (Austria)
Super League (Switzerland)
Super League (China)
HNL (Croatia)
Fortuna Liga (Czech Republic)
LigaPro Serie A (Ecuador)
Premier League (Egypt)
Liga 1 (Peru)
Ekstraklasa (Poland)

J1 League
BTTS-richCaráter da liga · 2026
Limpa.
16%Mais de 4,5 cartões#412,96Cartões / jogo#4141%Gols 1º tempo (%)#3627%Empates (%)#12
Posição entre 41 ligas. Em verde, as métricas em que a liga está no top 10.
-
Onde o modelo vê valor
A vantagem da BetPlanners nesta liga - com que frequência o mercado precifica mal seus jogos.
As odds das casas ao vivo ainda não estão conectadas - isto é preenchido automaticamente quando o OddsPapi estiver ativo.
Perfil de apostadorO que distingue J1 League das outras 40 ligas
Abaixo da médiaLimpaCartões / jogo: 2,96 contra 4,32 de média entre todas as ligas. Posição 41 de 41.Mercado a observar: Mais de 4,5 cartões 16% · média 42% -27 pp
Acima da médiaFábrica de empatesEmpates (%): 27% contra 25% de média entre todas as ligas. Posição 12 de 41.
Abaixo da médiaAmiga do UnderMais de 2,5 gols: 51% contra 55% de média entre todas as ligas. Posição 30 de 41.
Na média:Gols / jogo 2,77Mais de 1,5 gols 78%BTTS 55%Jogos sem sofrer gols (%) 25%Escanteios / jogo 9,37
MercadoJ1 LeagueMédiaabaixoMÉDIAacimaPosição
Gols
Gols / jogo2,772,8826º/41
Mais de 1,5 gols78%77%17º/41
Mais de 2,5 gols51%55%30º/41
BTTS55%56%21º/41
Gols 1º tempo (%)41%44%36º/41
Resultado
Vitórias casa (%)41%44%29º/41
Empates (%)27%25%12º/41
Jogos sem sofrer gols (%)25%25%23º/41
Cartões e escanteios
Cartões / jogo2,964,3241º/41
Mais de 4,5 cartões16%42%41º/41
Escanteios / jogo9,379,8330º/41
Mais de 9,5 escanteios45%51%30º/41
Como ler: a barra mostra o quanto J1 League se afasta da média de todas as ligas.top 10 das 41 ligas
Times desta liga
O caráter de apostas de cada time - abra um para ver os mercados em que se destaca.
Média da liga------1508
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
Onde mais se afasta da média
Nenhum mercado acima da média da liga.
GP / GC gols pró e contra por jogo+2,5 · BTTS % de jogos com mais de 2,5 gols e com gol de ambosBarra verde: o time. Cinza: média da liga. Em verde, células 12% ou mais acima da média.
Outras ligas
Veikkausliiga (Finland)
Premier League (England)
2. Bundesliga (Germany)
Pro League (Belgium)
Bundesliga (Germany)
La Liga (Spain)
Ligue 1 (France)
Ligue 2 (France)
Serie A (Italy)
Segunda División (Spain)
Championship (England)
Eredivisie (Netherlands)
Primeira Liga (Portugal)
Super Lig (Turkey)
Serie B (Italy)
Brasileirao Serie A (Brazil)
Brasileirao Serie B (Brazil)
Liga Profesional (Argentina)
Liga MX (Mexico)
Eliteserien (Norway)
Allsvenskan (Sweden)
K League 1 (South Korea)
Major League Soccer (USA)
Scottish Premiership (Scotland)
Saudi Pro League (Saudi Arabia)
A-League (Australia)
Primera División (Chile)
Primera División (Uruguay)
Primera A (Colombia)
Eerste Divisie (Netherlands)
Super League (Greece)
Bundesliga (Austria)
Super League (Switzerland)
Super League (China)
HNL (Croatia)
Fortuna Liga (Czech Republic)
LigaPro Serie A (Ecuador)
Premier League (Egypt)
Liga 1 (Peru)
Ekstraklasa (Poland)