Zum Inhalt springen
Alle Insights
Liga ProfesionalEstadio Alberto J. Armando
Boca Jrs.Boca Jrs.
So. 1. Nov.19:00 Uhr
River PlateRiver Plate

Boca Jrs. vs River Plate: Vorschau, voraussichtliche Aufstellungen und Prognose

Für das Modell ist Boca Jrs. Favorit (49%), aber entschieden ist noch nichts.

Boca Jrs. (Platz 4, 58 Punkte) empfängt River Plate (Platz 3, 59 Punkte) in der Liga Profesional.

Wer gewinnt laut Modell (90 Minuten)
49%Boca Jrs.
30%Unentschieden
21%River Plate
BetPlanners-Modell
58Boca Jrs.: Punkte (Platz 4)
59River Plate: Punkte (Platz 3)
45-24Boca Jrs.: Tore und Gegentore
47-29River Plate: Tore und Gegentore

Die aktuelle Form

Letzte fünf Spiele (das jüngste zuerst)
Boca Jrs.Boca Jrs.
S1-0Independiente (Arg)
S3-1Vasco
S2-1Talleres (Arg)
N0-1Vasco
U2-2Instituto
River PlateRiver Plate
S1-0Racing Club (Arg)
S3-0Belgrano
U1-1Sarmiento
S1-0Estudiantes Rio Cuarto
N1-2Huracán (Arg)

Boca Jrs. hat 3 der letzten fünf Spiele gewonnen; River Plate, 3.

Direkter Vergleich

Bilanz seit 2015 und letzte Duelle
8 Boca Jrs.4 Remis8 River Plate
Seit der Saison 2015/16, alle Wettbewerbe · 2,0 Tore pro Spiel
19. Apr. 2026River Plate0-1Boca Jrs.Liga Profesional
9. Nov. 2025Boca Jrs.2-0River PlateLiga Profesional
27. Apr. 2025River Plate2-1Boca Jrs.Liga Profesional
21. Sept. 2024Boca Jrs.0-1River PlateLiga Profesional
7. Mai 2023River Plate1-0Boca Jrs.Liga Profesional
11. Sept. 2022Boca Jrs.1-0River PlateLiga Profesional

Seit 2015: 8 Siege für Boca Jrs., 8 für River Plate und 4 Unentschieden.

Voraussichtliche Aufstellungen

Voraussichtliche Elfhäufigste Startelf-Spieler · 2023+
Form
ⓘIn der Liga: Form gegen Gegner aus derselben Liga. Ligaübergreifend: bereinigt um die Ligastärke, um Spieler verschiedener Ligen zu vergleichen. Die beiden Skalen sind nicht miteinander vergleichbar.
River Plate4-1-3-2 · 40%Schnitt 1589 · 11/11
41
Beltrán
1518↓1
30
Otamendi
1758↑5
29
Montiel
1500
28
Martinez Quarta
1701↓4
21
Acuña M.
1504
15
Fausto Vera
1627↓1
26
Galvan
1600↓3
50
Andrada
1363↓1
23
Almada
1493
10
Correa
1850↓5
9
Driussi S.
1569
1
Montero
1472
2
Di Lollo
1592↓4
3
Blanco
1447↓1
17
Lozano
1340↓1
42
Herrera
-
18
Delgado
1712↑1
6
Battaglia
1371↓4
19
Flores
1729↓3
25
Ascacibar
1375
22
Villa Cano
1723
16
Miguel Merentiel
1694↓3
Boca Jrs.4-2-3-1 · 80%Schnitt 1546 · 10/11
Die Linien geben die Reihen der Formation wieder; die Reihenfolge innerhalb einer Linie entspricht nicht den Positionen.
Spielerform gegen Gegner, 2025+ ⓘBewertung der jüngsten Form gegen Gegner aus derselben Liga und demselben Positionsbereich, Daten ab 2025. Kein Elo. Strich = keine Daten ab 2025. Pfeile hoch/runter = Veränderung gegenüber gestern (Bereich In der Liga). · - keine Daten · ↑↓ gegenüber gestern

Sie beruhen auf den letzten fünf Startaufstellungen jedes Teams und treffen meist etwa sieben der elf Namen. Die bestätigten Aufstellungen erscheinen in der letzten Stunde vor dem Anstoß auf der Spielseite.

Tore, Ecken und Karten

GrafikWahrscheinlichkeit jedes Marktes, %
Über 3,5 Karten82%
Beide Teams treffen50%
Über 2,5 Tore44%
Über 9,5 Ecken42%
Über 3,5 Tore21%
BetPlanners-Modell

Wahrscheinlichste Ergebnisse: 1-1 (14,0%), 1-0 (13,3%), 2-1 (10,7%). Boca Jrs. erzielt in 56% der Fälle das erste Tor.

Wenn du wetten willst

Faire Quoten laut Modell
Sieg Boca Jrs.2,04Wahrsch. · 49%
Unentschieden3,33Wahrsch. · 30%
Über 2,5 Tore2,27Wahrsch. · 44%

Faire Quote = 100 / Wahrscheinlichkeit. Zahlt dein Buchmacher mehr, schlägt sein Preis den des Modells.

Das Fazit

Favorit laut Modell: Boca Jrs. (49%). Über 2,5 Tore: 44%.

Illustrative Analyse des BetPlanners-Modells. Echte Quoten, keine Tipps: keine Wettempfehlung. 18+ · spiele verantwortungsvoll.