Zum Inhalt springen
Alle Insights
Serie AAllianz Stadium
JuventusJuventus
So. 1. Nov.20:45 Uhr
NápolesNápoles

Juventus vs Nápoles: Vorschau, voraussichtliche Aufstellungen und Prognose

Ausgeglichenes Spiel: Für das Modell liegt kein Ergebnis über 41%.

Juventus (Platz 9, 14 Punkte) empfängt Nápoles (Platz 7, 14 Punkte) in der Serie A.

Wer gewinnt laut Modell (90 Minuten)
41%Juventus
29%Unentschieden
30%Nápoles
BetPlanners-Modell
14Juventus: Punkte (Platz 9)
14Nápoles: Punkte (Platz 7)
11-10Juventus: Tore und Gegentore
17-11Nápoles: Tore und Gegentore

Die aktuelle Form

Letzte fünf Spiele (das jüngste zuerst)
JuventusJuventus
N0-2Genoa
S2-0Lecce
U2-2Stade Rennais
N0-3Lazio
S2-1Celta de Vigo
NápolesNápoles
S4-1Monza
U3-3Roma
S4-3Bodo/Glimt
N0-1Venezia
N1-3Villarreal

Juventus hat 2 der letzten fünf Spiele gewonnen; Nápoles, 2.

Direkter Vergleich

Bilanz seit 2015 und letzte Duelle
10 Juventus3 Remis12 Nápoles
Seit der Saison 2015/16, alle Wettbewerbe · 2,7 Tore pro Spiel
25. Jan. 2026Juventus3-0NápolesSerie A
7. Dez. 2025Nápoles2-1JuventusSerie A
25. Jan. 2025Nápoles2-1JuventusSerie A
21. Sept. 2024Juventus0-0NápolesSerie A
3. März 2024Nápoles2-1JuventusSerie A
8. Dez. 2023Juventus1-0NápolesSerie A

Seit 2015: 10 Siege für Juventus, 12 für Nápoles und 3 Unentschieden.

Voraussichtliche Aufstellungen

Voraussichtliche Elfhäufigste Startelf-Spieler · 2023+
Form
ⓘIn der Liga: Form gegen Gegner aus derselben Liga. Ligaübergreifend: bereinigt um die Ligastärke, um Spieler verschiedener Ligen zu vergleichen. Die beiden Skalen sind nicht miteinander vergleichbar.
Nápoles4-3-3 · 60%Schnitt 1524 · 11/11
1
Meret
1510
22
Di Lorenzo
1476
16
Marín
1430
13
Rrahmani
1609
5
Badiashile
1471↓1
8
McTominay
1410
11
De Bruyne
1689↓2
99
Anguissa
1601↓1
21
Politano M.
1565↓2
19
Hojlund
1507↓3
70
Lang
1501↑1
25
Vicario
1401
15
Kalulu
1495
3
Bremer
1522
4
Gatti
1578
12
Douglas Luiz
1695
20
Cambiaso
1581↓1
8
Koopmeiners
1444
29
Sarr
1553
22
McKennie
1481↓1
17
Alajbegovic
1532
9
Kolo Muani
1540
Juventus3-4-2-1 · 40%Schnitt 1529 · 11/11
Die Linien geben die Reihen der Formation wieder; die Reihenfolge innerhalb einer Linie entspricht nicht den Positionen.
Spielerform gegen Gegner, 2025+ ⓘBewertung der jüngsten Form gegen Gegner aus derselben Liga und demselben Positionsbereich, Daten ab 2025. Kein Elo. Strich = keine Daten ab 2025. Pfeile hoch/runter = Veränderung gegenüber gestern (Bereich In der Liga). · - keine Daten · ↑↓ gegenüber gestern

Sie beruhen auf den letzten fünf Startaufstellungen jedes Teams und treffen meist etwa sieben der elf Namen. Die bestätigten Aufstellungen erscheinen in der letzten Stunde vor dem Anstoß auf der Spielseite.

Tore, Ecken und Karten

GrafikWahrscheinlichkeit jedes Marktes, %
Beide Teams treffen62%
Über 2,5 Tore58%
Über 3,5 Karten50%
Über 9,5 Ecken47%
Über 3,5 Tore32%
BetPlanners-Modell

Wahrscheinlichste Ergebnisse: 1-1 (13,7%), 2-1 (11,0%), 1-2 (8,6%). Juventus erzielt in 51% der Fälle das erste Tor.

Wenn du wetten willst

Faire Quoten laut Modell
Sieg Juventus2,44Wahrsch. · 41%
Unentschieden3,45Wahrsch. · 29%
Über 2,5 Tore1,72Wahrsch. · 58%

Faire Quote = 100 / Wahrscheinlichkeit. Zahlt dein Buchmacher mehr, schlägt sein Preis den des Modells.

Das Fazit

Kein klarer Favorit (das wahrscheinlichste Ergebnis, 41%). Über 2,5 Tore: 58%.

Illustrative Analyse des BetPlanners-Modells. Echte Quoten, keine Tipps: keine Wettempfehlung. 18+ · spiele verantwortungsvoll.
Juventus gegen Nápoles: Vorschau, voraussichtliche Aufstellungen und Prognose | BetPlanners